В двух городах Крыма найдены тела ранее пропавших молодых женщин. Обе убиты, вероятно, их кавалерами

В двух городах Крыма найдены тела ранее пропавших молодых женщин. Обе убиты, вероятно, их кавалерами

Как сообщили в ведомстве, о пропаже 24-летней жительницы стало известно еще 30 марта – в тот день близкие женщины обратились в правоохранительные органы. Родственники сообщили, что молодая работница одной из кофеен Севастополя ушла 30 марта из дома по проспекту Победы на работу и исчезла. Были организованы крупномасштабные поиски женщины, правоохранители отрабатывали различные версии ее исчезновения, в том числе – совершение в отношении пропавшей насильственного преступления.

Видео дня

Преступление, совершенное в условиях неочевидности, было раскрыто с помощью экспертных возможностей органов во взаимодействии с УМВД России по городу Севастополь. По подозрению в убийстве был задержан житель Гагаринского района, ранее судимый за разбой, работающий строителем.

В Следственном отделе по Нахимовскому району города Севастополя установили, что вечером 30 марта молодая женщина пришла в частный дом, где ее знакомый делал ремонт. Между ними завязалась ссора, в ходе которой мужчина удушил спутницу шнурком от одежды. После этого злоумышленник спустил тело в колодец и завалил его строительным мусором.

После задержание подозреваемого мужчины он признал свою вину. Расследование уголовного дела продолжается.

Мужчина ранее имел проблемы с законом. Еще в несовершеннолетнем возрасте он был осужден за совершение убийства, а, освободившись полгода назад, вступил в отношения с потерпевшей.

ГСУ СК РФ по и городу Севастополю возбудило уголовное дело в отношении 30-летнего уроженца одного из сел Сакского района, обвиняемого в совершении убийства .

Установлено, что еще вечером 25 марта во время ужина между мужчиной и женщиной произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник избил спутницу. От полученных травм она скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник поместил тело в мешок и перенес его в заброшенное здание, где 7 апреля погибшая женщина была обнаружена.

Вину в совершенном преступлении мужчина признал в полном объеме. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *