Апарт-отель YE’S Botanica достроят до конца года

В юнитах апарт-отеля YE’S Botanica ведутся отделочные работы в ускоренном режиме. Проект реализует инвестор группа компаний «Пионер» в составе ТПУ «Ботанический сад».

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова рассказала подробнее, на каких этапах ведутся работы в новом доме. По ее словам, почти на всех этажах установлены двери, уложен ламинат, завершаются работы по поклейке обоев, отделке полов и стен в санузлах. На очереди монтаж мраморных раковин и сборка электрических щитов и другого инженерного обрудования.

Также почти готов вентилируемый фасад из композитных панелей, готовы системы вентиляции и кондиционирования, дымоудаления, водо- и электроснабжения и систем пожаротушения. Установлены 4 из 7 лифтов, остальные появятся к началу июля.

«Работы на объекте ведутся в две смены, ежедневно на площадку выходят 480 человек», – отметила Анастасия Пятова.

В составе апарт-отеля один корпус, в котором предусмотрено 1032 апартамента. Полностью завершить строительство комплекса застройщик планирует в декабре 2020 года.

Скорее завершить строительство хотят не только в апарт-отеле YE’S Botanica. К 1 июля на строительные площадки жилого комплекса «Терлецкий парк» также выйдут 200 рабочих. Для этого будут приглашены подрядные организации.

Поделиться: