В Севастополе полиция разыскивает мужчин, похитивших из автосалона $30 тыс. и 21 млн руб.

, 10 апреля. /ТАСС/. Сотрудники полиции в Севастополе разыскивают двух мужчин, которых подозревают в том, что они, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили из автосалона более 21 млн рублей и $30 тыс., их личности установлены. Об этом журналистам сообщили в воскресенье в пресс-службе УМВД России по Севастополю.

«[В полицию] обратился работник автосалона с заявлением о том, что в офис фирмы зашли двое неизвестных мужчин и, угрожая предметом, похожим на пистолет, открыто похитили денежные средства в сумме 21,2 млн рублей и $30 тыс. , а затем скрылись. В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемых», — говорится в сообщении ведомства.

Уточняется, что заявитель не пострадал, личности подозреваемых в совершении разбойного нападения установлены, это двое мужчин. «Ими оказались уроженец Краснодарского края Саломатин Дмитрий 1976 года рождения и уроженец Перетягин Константин 1990 года рождения», — отметили в пресс-службе.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *