Строительство поликлиники в городском округе Мытищи планируется завершить раньше срока

Работы по строительству комплексной поликлиники в городском округе намерены завершить раньше срока — в июле-сентябре 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса .

Строительство поликлиники в городском округе Мытищи планируется завершить раньше срока

«Строительство комплексной поликлиники для взрослых и детей в городского округа Мытищи идет с опережением графика. Рабочие приступают к установке окон, фасадным работам. Строительство ведется в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и региональной программы «Модернизация первичного звена». На площадке более 70 рабочих и четыре единицы техники. Ведутся кровельные, отделочные работы. Продолжается монтаж узла теплового учета. Со следующей недели рабочие приступают к установке окон, монтажу фасадных конструкций. Завершить строительство планируется в III квартале 2023 года», — говорится в материале.

В ведомстве напомнили, что достроить и открыть поликлинику планировалось в марте 2024 года.

Уточняется, что в поликлинике будут вести прием участковые терапевты, педиатры и узкопрофильные специалисты, откроются кабинеты функциональной диагностики, восстановительного лечения и профилактики. Так, ведется закупка необходимого оборудования и техники.

Кроме того, на прилегающей территории появится парковка, будет благоустроена зона отдыха.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *