На избирательном участке в Волоколамске проголосовали студенты из ДНР

На избирательном участке в Волоколамске проголосовали студенты из ДНР

В с 23 по 25 сентября проходит молодежный слет, который организует Региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) совместно с министерством информационных и социальных коммуникаций Подмосковья. В слете принимают участие более 250 представителей студенческих отрядов из Центрального федерального округа, а также из и Донецкой Народной Республики. В связи с проводимым в России референдумом для жителей Донбасса и , студенты, прибывшие из ДНР решили проголосовать на участке в .

«Оказавшись в эти дни в Московской области, наша делегация, конечно, не могла пройти мимо такого значимого события, как референдум. Студенческие трудовые отряды — одна большая семья, на протяжении многих лет мы тесно сотрудничаем с российскими коллегами и теперь настало время нам стать еще на шаг ближе», — заявила руководитель педагогического направления студенческих трудовых отрядов ДНР Элина Степанцова.

Активисты подмосковного отделения Российских студенческих отрядов принимают участие в сборе гуманитарной помощи, которую отправляют на Донбасс. Например, в преддверии начала учебного года студенты собрали 300 рюкзаков и около 500 канцелярских наборов для детей ЛНР и ДНР.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *