Комфорт или норма. Элитный коттеджный поселок

Как говорится, красиво жить не запретишь. Жить красиво и комфортно в наше время – это уже давно не роскошь, а общепринятая норма. Именно поэтому строящееся жилье сегодня полностью соответствует высоким требованиям придирчивой реалии. Разрешение на временное проживание – предоставляется иностранным гражданам для легализации их нахождения на территории РФ.

Если имеются трудности с поиском подходящего варианта жилища, то не стоит обходить стороной наш сайт, на котором можно получить исчерпывающую информацию о современном коттеджном поселке Резиденс. Резиденс – это уникальный благоустроенный жилой массив на окраине Москвы, в шести километрах вдоль Пятницкого шоссе. Из окон поселковых домов открывается чудесный вид на лесной массив Национального парка, у подножия которого раскинулся поселок.

Сообщение со столицей осуществляется посредством частных автомобильных средств или на автобусе, который стабильно и регулярно курсирует между населенными пунктами. Подъездные пути к поселку отличаются удобством планировки.

Район поселка отличается высоким уровнем экологической безопасности для жизнедеятельности человека. Инфраструктура поселка отвечает европейским требованиям, все объекты Резиденса – это 244 объекта современного жилого фонда, половина из которых возводилась по системе умного дома. Здания оснащены всеми коммуникационными средствами и системами безопасности, территория поселка находится под круглосуточной охраной профессионального охранного агентства.

На территории поселка функционирует новый детский сад, который работает по учебно-воспитательной программе британских дошкольных заведений. Строящаяся школа, так же, будет полностью соответствовать учебной программе Британии. Уже сегодня на территории поселка функционирует медицинский центр по оказанию неотложной помощи, в ближайшем будущем намечается расширений центра до размеров крупной современной клиники.

Поделиться: