Изготовление стритлайнов в СПб

Изготовление рекламных штендеров (стритлайнеров) в СПб.

Рекламные штендеры – это конструкции, на которые наносятся определенные принты (самоклеющаяся пленка, либо печать на бумаге). Изготовление стритлайнов на заказ на нашем сайте.

В современном мире стритлайнеры можно встретить на каждом шагу: перед или внутри супермаркетов и торговых центров, магазинов, салонов, клиник и т.д. На них могут отображаться курсы различных валют, приглашение на распродажу, приглашения на лекции, скидки на товары и многие другие предложения от торговых и других организаций. Это информация, которая доносится вашему потенциальному клиенту или потребителю, который желает приобрести указанную вами услугу или товар. Наша компания поможет вам профессионально изготовить рекламный стритлайнер в Санкт-Петербурге на очень выгодных для вас условиях. Кроме этого мы заключаем договора о сотрудничестве, а также на оптовые заказы. Скидки, акции и низкие цены на изготовление штендеров вас приятно удивят.

В современном мире существует множество агентств, салонов, магазинчиков, которые размещены в жилых домах, либо в не очень видных местах для посетителей. С помощью наших рекламных стритлайнеров становиться легче найти магазин, аптеку или нужный салон. Такие рекламные щиты занимают минимальное место и установлены в людных местах, прямо перед глазами ваших потенциальных заказчиков и покупателей. С помощью такой ненавязчивой рекламы организация становится более известна, узнаваема и доступна.

На поверхности рекламного штендера можно разместить абсолютно любую информацию и изображения. Наша типография «Стрит-Принт СПб» поможет вам подобрать более удачный вариант при изготовлении рекламного стритлайнера.  Размещении информации и изображений идут по обеим сторонам стритлайнера, а это позволяет увеличить максимум информации и обзор для потенциального клиента.  Наши высококачественные материалы будут иметь привлекательный вид в течении длительного времени.

Если у вас салон, аптека, магазин или банк – стритлайнер будет эффективно информировать окружающих людей о месте и деятельности вашей компании.

Качественная, недорогая, эффективная реклама на стритлайнерах поможет вам привлечь клиентов и подчеркнет статус вашей компании.

Поделиться: