Казанские татары отправили миллионы рублей для курганских погорельцев

Участники общины «Татары России» собрали несколько миллионов рублей для пострадавших от пожаров в селе Юлдус . Об этом сообщает корреспондент информационного агентства URA.RU со встречи жителей населенного пункта с властями.

Казанские татары отправили миллионы рублей для курганских погорельцев
© Ura.Ru

«На нас вышел представитель общины „Татар России“ из . На сегодняшний день они собрали больше трех миллионов рублей. Также 10 мая выезжает первая фура с гуманитарной помощью», — рассказали волонтеры из села Юлдус, передает корреспондент URA.RU.

Сообщается, что данной общине необходимы списки пострадавших от пожаров для того, чтобы оказать дальнейшую помощь. На встрече с курганскими властями прозвучало, что списки жителей уже сформированы и их готовы передать участникам общины. Отмечается, что представители татарской диаспоры продолжают приносить продукты питания, предметы первой необходимости и лекарства для жителей села Юлдус.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *