Исследование: в Казани вырос спрос на репетиторов на 59%

Исследование: в Казани вырос спрос на репетиторов на 59%

В за 2021 год спрос на услуги репетиторов вырос на 59%. Об этом говорится в исследовании сервиса «Авито.Услуги».

В прошлом году спрос на репетиторов по математике увеличился на 68%, по сравнению с предыдущим. Количество объявлений выросло на 11%. Часовое занятие в среднем обойдется в 600 рублей.

Услуги преподавателей русского языка стали востребованы на 81%. Количество объявлении от казанских учителей увечилось на 25%. Один урок обойдётся в 500 рублей.

Также в Казани стали популярны репетиторы по биологии и истории — 60 и 86% соответственно. За 2021 год увеличился спрос на репетиторов по английскому языку — на 38%. Одно занятие в среднем стоит от 500 рублей. Также среди казанцев набирает популярность французский язык: востребованность преподавателей увеличилась сразу на 136%.

Многие в прошлом году решили изучать необычные языки, поэтому спрос на репетиторов по корейскому и японскому по всей России вырос на 140 и 87%. Большинство преподавателей предоставляют возможность проводить онлайн-занятия с ценовым диапазоном от 650 до 800 рублей в час.

В сентябре прошлого года в Казани также заметно вырос спрос на репетиторов по китайскому, корейскому и японскому языкам. С января по июль 2021-го, по сравнению с тем же периодом прошлого года, спрос на репетиторов по корейскому языку в татарстанской столице увеличился аж на 222%. Все подробности — в материале .

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *