Идея бизнеса: оказание услуг по алмазной резке и бурению

Малярная компания работающая в Швеции: billig målare. «МТ» предлагает быстрое, доступное и качественное решение для всех своих проектов по окраске интерьера или экстерьера, будь то частные, коммерческие или промышленные.


Технология алмазной резки пришла в повседневное использование не так давно и начинает постепенно вытеснять ставшие уже обыденными способы по резке и бурению бетона. Так как технология новая, то рынок еще не совсем занят и конкуренция относительно не велика.

Сеть технологии алмазной резки заключается в том, что отверстия в бетоне получаются очень точными и ровными, а так же не нарушается целостность бетонного слоя в отличии от работы перфоратором. Так же уменьшается количество шума и количество грязи, которая стала уже обыденной при строительно-монтажных работах в помещении.

Получается, что приобретя специально оборудование для алмазной резки, Вы сможете оказывать различные услуги по изготовлению отверстий в стенах которые могут быть использованы для прокладки вентиляции, коммуникаций, отопления, водоснабжения, канализации и изготовлению различных проемов в стенах и т. д.

Соответственно спектр оказания услуг достаточно широк, а небольшая конкуренция или ее полное отсутствие в Вашем городе, поспособствуют большим заработкам. Конечно, нельзя сказать, что данным оборудованием не пользуются строительные компании

Содержание

Что потребуется для организации бизнеса.

Что бы начать бизнес по оказанию услуг по алмазной резке и бурению в первую очередь потребуется оборудование, стоимость которого достаточно велика.

В зависимости от характеристик оборудования цена будет отличаться, соответственно перед покупкой Вам стоит определиться, для каких именно работ Вы планируете использовать оборудование. Основная характеристика на которую необходимо обратить внимание, это глубина резки.

Средняя стоимость инструмента для резки обойдется Вам в сумму от 250 000 рублей. На начальном этапе, можно обойтись и одним инструментов, но в будующем, что бы не упустить заказы придется приобрести еще несколько таких устройств для алмазной резки.

Сколько можно заработать.

Ответ на вопрос о заработке, будет прямо пропорционален количеству клиентов и заказов, которых Вы сможете привлечь. При наличии заказов в день можно зарабатывать 10 000 — 20 000 рублей, соответственно при наличии заказов, оборудование и начальные затраты окупятся через 2-3 месяца.

Поделиться: