Екатеринбург занял четвертое место по уборке снега в России

занял четвертое место по качеству уборки снега в России. Пятое место в рейтинге заняла . Об этом сообщила пресс-служба сервиса по поиску работы SuperJob на своем официальном сайте.

Екатеринбург занял четвертое место по уборке снега в России

«Екатеринбург на четвертой строке (2,95 балла): отзывы о качестве работы коммунальных служб неоднородные — часть респондентов рады тому, что на рабочих должностях в коммунальных службах стало меньше трудовых мигрантов», — сообщает пресс-служба.

Первое место в рейтинге занял . «Снега, можно сказать, и нет совсем», — цитирует жителей SuperJob. На второй строчке рейтинга расположилась , — на третьем месте, Москва — на пятой строке рейтинга. оказался на последнем месте. «Столько людей в травмах и больницах из-за падений на льду или падений льда с крыш», — жалуются петербуржцы.

Глава Екатеринбурга в канун Нового года сказал подчиненным, что снег в городе стали убирать лучше, чем в . Также мэр договорился со о софинансировании программы приобретения новой снегоуборочной техники в лизинг. Всего в рамках контракта со «СберЛизингом» город получит 79 машин.

Подписывайтесь на URA.RU в News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.

Поделиться:

One thought on “Екатеринбург занял четвертое место по уборке снега в России

  1. I always used to read paragraph in news papers but now as I am a
    user of net therefore from now I am using net for articles, thanks to web.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *