Слепаков записал провокационную песню к 8 Марта

Семен Слепаков

Российский юморист, сценарист и продюсер Семен Слепаков записал посвященную 8 Марта песню, в которой высмеял недавний инцидент с фитнес-тренером Яной Даньковой, накричавшей на таксиста в Подмосковье.

«Я считаю, что в наступающий день 8 Марта женщины должны сообщать мужчинам свои желания самым эффективным способом, который мы все недавно увидели», — говорит Слепаков на опубликованном в инстаграме видео.

Юморист записал композицию от лица девушки, которая в грубой манере требует от своего возлюбленного подарков: сумку и похода в кино на фильм про любовь — «чтобы доброта с экрана лилась».

«Скорее поздравь меня, мразь!» — говорится в припеве.

В конце песни девушка сообщает о желании выйти за мужчину замуж и родить от него детей. При этом героиня композиции всячески оскорбляет избранника.

В завершение Слепаков обращается к человеку за кадром со словами: «Ну что, ты сняла меня, мразь?»

В середине февраля в социальных сетях появилась видеозапись, на которой Яна Данькова кричит на таксиста, бьет его по плечам и оскорбляет, называя «мразью» и требуя довезти до места, где ее «ждут люди».

По словам фитнес-тренера, водитель намеренно не трогался с места, а ехать быстрее соглашался «только за отдельную плату». Кроме того, она заявляла, что в пути мужчина хамил ей и пригрозил высадить.

Поделиться: