Звезда балета и её супруг обвиняются в изнасиловании малолетних девочек

Звезду балета вместе с супругом обвинили в сексуальном насилии по отношению к своим ученикам.

Как передаёт РЕН ТВ со ссылкой на американские СМИ, сразу несколько юных танцоров стали жертвами учителя по танцам Митчелла «Тейлора» Баттона и известной балерины, солистки Бостонского балета Дасти Баттон.

Согласно данным следствия, Тейлор Баттон изнасиловал минимум пять танцовщиц, среди которых были несовершеннолетние. Во всех инцидентах принимала участие его супруга.

Первой в полицию обратилась некая Сейдж Хамфрис. По словам девушки, пара её оскорбляла и регулярно домогалась. Она рассказала, что супруг балерины её насиловал, а Дасти в это время держала и не давала сбежать.

Другая молодая девушка утверждает, что когда она была несовершеннолетней звездная пара пригласила её на вечеринку. Там девушку напоили, пообещали превратить в звезду, после чего заманили на квартиру, где Дасти удерживала её, а Тейлор насиловал.

Мужчину также обвиняют в жестоком обращении с несколькими учениками танцевальной студии во Флориде. Следствием установлено, что одной юной танцовщице он написал любовное послание следующего содержания: «Бог послал тебя, чтобы восполнить мою нехватку семьи. Я никогда не смогу любить снова так сильно, как я люблю тебя».

Ещё одна начинающая балерина заявила в полицию, что Тейлор изнасиловал её, когда ей едва исполнилось 13-лет. Произошло это во время просмотра фильма, а свидетелями этого стали другие ученики. Между тем сами обвиняемые всё отрицают, уверяя, что их оговорили.

Ранее сообщалось, что жителя обвинили в 17 изнасилованиях школьниц и взрослых женщин. Свои преступления предполагаемый преступник совершил в период с 2014 по 2020 год.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *