Жена Кокорина сообщила о переводе форварда во вторую команду «Зенита»

Александр Кокорин у КПП исправительной колонии №4 города Алексеевка Белгородской области

Супруга нападающего санкт-петербургского «Зенита» Александра Кокорина Дарья Валитова сообщила, что футболист проведет оставшуюся часть сезона в выступающем в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) «Зените-2».

"К огромному сожалению, Саша не продолжит карьеру в "Зените". Для него это большая боль, но от него ничего не зависит, в данной ситуации все решения приняты руководством клуба. Сегодня ему сообщили. Он не намерен продолжать карьеру в "Сочи", в связи с этим руководство ФК "Зенит" приняло решение до конца сезона отправить его тренироваться и играть за "Зенит-2", – написала Валитова в своем Instagram.

Instagram Дарьи Валитовой

«Сочи» 21 января на своем сайте объявил о договоренности с «Зенитом» по аренде Кокорина до конца сезона, однако позднее форвард вышел с капитанской повязкой в стартовом составе петербургской команды в контрольном матче с катарским «Аль-Увайнахом» на сборе в Дохе и сделал хет-трик. Позднее гендиректор «Зенита» Александр Медведев подтвердил РИА Новости договоренность клубов об аренде игрока. Владелец «Сочи» Борис Ротенберг сообщил РИА Новости, что обсуждал с Кокориным возможность аренды еще до официального объявления о переходе.

Поделиться: