39-летний отец умер от коронавируса, несмотря на отсутствие каких-либо серьезных проблем со здоровьем

«Я умоляю всех вас быть бдительными в эти трудные дни. Мы все можем пострадать», — написал Конрад Бьюкенен в Facebook перед своей смертью.

Семья из Флориды была разбита горем после того, как муж и отец, который, по их словам, был в хорошей форме, умер от COVID-19.

«Он был так напуган. Смотреть, как кто-то проходит через это … просто … Он был здоров. Он был в порядке».

— возлюбленная умершего

Конрад Бьюкенен скончался 26 марта в медицинском центре на побережье Мексиканского залива в Форт-Майерсе, менее чем через две недели после того, как у него впервые появились симптомы коронавируса.

39-летний отец почувствовал себя плохо 14 марта. Жена настаивала на тесте.

«Я боролась и боролась и боролась и боролась. Они не хотели проверять его из-за его возраста и отсутствия проблем со здоровьем».

— объясняет она 

Через четыре дня Конрад наконец получил тест. Его результаты не появлялись до 21 марта, но к тому моменту — через неделю после того, как у него начались боли в теле и началась высокая температура, — Николь сказала, что его здоровье стало заметно ухудшаться.

Результаты также особенно были важны, потому что, в течение недели, предшествовавшей болезни, Конрад работал ди-джеем во многих барах и ночных клубах.

Стремясь уведомить тех, кому он, возможно, рассказал о болезни, Конрад сообщил, что у него был положительный результат теста на Facebook, и призвал всех к серьезному восприятию.

«Мой народ…. Я умоляю всех вас быть бдительными со своим здоровьем в эти трудные дни. Мы все можем пострадать»

«Эта прошедшая неделя была чрезвычайно тяжелой».

 — написал он рядом с фотографией себя с кислородной трубкой в ​​носу .

«Держитесь подальше от людей, пожалуйста, если вам не нужно находиться в общественных местах, выберите одиночное заключение в качестве первого варианта. Я делаю все возможное, чтобы вернуть свое здоровье в нормальное русло»

— добавил он. 

Через день после этого поста здоровье Конрада ухудшилось, что побудило Николь отвезти его в больницу.

«Я видела его в последний раз», сказала она сквозь слезы. «Меня не пустили в больницу, когда он просил: «Мне нужна моя жена! Моя жена принимает мои решения!».

После его смерти, которая стала четвертой и самой молодой смертью от коронавируса в округе Ли. На сегодняшний день собрано более 81 000 долларов для поддержания семьи Конрада.

«Он был преданным, любящим мужем, отцом и другом», — говорится на странице пожертвований.

Поскольку семья не може что планирует праздновать жизнь Конрада, когда это будет безопасно.

«Он никогда не хотел похороны, Я хочу сделать что-то действительно удивительное и уникальное для него». — семья надеется, что после окончания пандемии, они смогут сделать праздник, в честь памяти своего папы, Конрада Бьюкенена.

Поделиться: