Завершаются монолитные работы 6 корпуса в ЖК «Невский»

Новости для дольщиков жилого комплекса «Невский». В настоящий момент строители завершают монолитные работы подземной части 6 корпуса ЖК.

К работам приступили сразу же после снятия ограничительных мер в связи с пандемией коронавируса. Концерн «КРОСТ» вернулся к работам в ускоренном режиме, чтобы не отставать от намеченного ранее графика. Сейчас строители занимаются монолитными работами в подземных этажах шестого корпуса ЖК.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова рассказала, что работы уже выполнены на 90%.

Новый дом расположен в Войковском районе на севере Москвы по ул. Адмирала Макарова. Застройщик сообщил, что к настоящему моменту рабочие уже залили фундаментную плиту корпуса. Это значит, что работы в подземной части дома будут завершены в самое ближайшее время. В итоге в подземных этажах будет располагаться паркинг.

В общем в ЖК «Невский» семь домов. В четырех из них уже живут люди. Другой корпус с апартаментами заселен на 90%. На территории жилого комплекса расположен технопарк, рядом есть благоустроенная набережная, где жители смогут прогуляться и отдохнуть (но после сняти ограничительных мер).Также здесь расположена торговая галерея «Невский причал»

В стадии строительства 5 и 6 корпуса, они рассчитаны на 781 жилое помещение, включая апартаменты. В ЖК также предусмотрен паркинг на 334 машино-места.

Ранее фундамент 6 корпуса залит полностью. Работы были выполнены еще до введения режима строгой самоизоляции.

Поделиться: