Яровинский рассказал о причинах ухода с поста спортивного директора «Рубина»

ТАСС, 18 января. Зимние сборы являются наилучшим временем для перемен в казанском . Об этом заявил в среду «Спорт-Экспрессу» бывший спортивный директор казанского клуба .

Яровинский рассказал о причинах ухода с поста спортивного директора "Рубина"

Яровинский покинул должность спортивного директора «Рубина» 17 января, он работал в клубе с января 2019 года. 12 января клуб из объявил об уходе с должности генерального директора, президентом и главой попечительского совета «Рубина» стал .

«Мой уход из клуба было обоюдным решением. В «Рубин» пришла новая команда управленцев, мы с ними быстро обо всем договорились, завершили сотрудничество. Мы коммуницировали очень мало. Для того, чтобы кого-то оценивать, нужно с ним долго работать. Наше общение касалось моего ухода, и мы поняли друг друга за пять минут, мгновенно обо всем договорились», — сказал Яровинский.

«Кадровые перестановки часто случаются внезапно. Не существует более правильного или неправильного времени для перемен. И если уж говорить начистоту, то сейчас самый лучший период — есть длительные сборы, во время которых можно разобраться со всеми нюансами. Если что-то и менять кардинально, то зимние сборы — идеальное время. Я понимаю решение нового руководства и согласен с ним», — добавил он.

«Рубин» занимает третье место в турнирной таблице Мелбет — Первой лиги с 37 очками в 20 матчах.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *