Выставка Жан-Мишеля Баскии теперь онлайн!

“Пандемия пандемией, а прием духовной пищи по расписанию!” — именно так решили креативные директоры музеев по всему миру. Решили и в угоду непростому времени перевели выставки в онлайн-формат.

Чтобы не терять оптимизма, важно уметь находить профит даже в самой сложной ситуации. Благодаря пандемии у нас появилась прекрасная возможность виртуально гулять по выставкам всего мира.

Так, нью-йоркский центр исследования искусства Brant Foundation перевел в онлайн-формат масштабную выставку работ художника Жан-Мишеля Баскии.

В виртуальной экспозиции множество автобиографичных картин, которые позволяют зрителю проникнуться обстановкой, в которой вырос Баския, а также поразгадывать ребусы из самых важных для его творчества культурных кодов.

“Духовная пища должна быть доступна всем!” — добавили кураторы выставки и открыли ее для — внимание — совершенно бесплатного виртуального просмотра по всему миру.

Настоятельно рекомендуем зайти на сайт арт-центра и посвятить время приобщению к искусству, не выходя из дома. Самое время забыть о музейных очередях.

Получите свою эстетического дозу удовольствия онлайн и без регистрации!

Поделиться: