Выдано разрешение на строительство детского сада на 275 мест в ЖК «Преображение»

Группа компаний INGRAD получила разрешение на строительство детского сада в жилом квартале «Преображение» в Богородском районе Москвы.

Объект будет строиться по адресу: Тюменский проезд, вл. 3 (ВАО). Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По проекту детский сад представляет собой отдельно стоящее трехэтажное здание с подземным этажом. Площадь объекта составляет около 4 400 кв. метров.

В садике будет предусмотрено 11 групп на 25 мест каждая с раздевалками, игровыми, спальнями, буфетами и уборными. Планировка садика позволит трансформировать помещения игровой и спальни в единое пространство. Также в саду предусмотрены залы для музыкальных и физкультурных занятий, помещения для творчества.

В рамках благоустройства появятся игровые и спортивные площадки.

Напомним, в конце прошлого года девелопер ввел в эксплуатацию два жилых дома на 668 семей и одноуровневый подземный паркинг на 585 машино-мест с кладовыми в составе ЖК «Преображение».

Всего в жилом комплексе предусмотрено 11 корпусов переменной этажности – 7-31 этаж. Оставшиеся 9 корпусов INGRAD планирует ввести в эксплуатацию в 2021 году.

Введены в эксплуатацию четыре корпуса ЖК «Садовые кварталы» на 112 квартир

Поделиться: