Володин прокомментировал позднюю встречу Путина с лидерами фракций

Вячеслав Володин Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал о ненормированном графике работы президента России Владимира Путина, отметив, что представители парламента так работать «не привыкли».Путин поздно вечером 5 марта провел встречу с лидерами думских фракций и председателем Госдумы Вячеславом Володиным. На открытой части встречи обсуждались изменения в Конституцию России.»Наш президент так работает, а вот мы не привыкли. Вот Геннадий Андреевич (Зюганов — ред.) говорит, что секретарей всегда берегли, и они так не работали, они в обед спали», — сказал Володин в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1″.

Вместе с тем, по словам руководителей парламентских фракций, в работе ночью для них нет ничего нового.»Ложусь после 12, встаю в 5. Обычный режим», — сказал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

«Я — сова. Ложусь в пределах двух часов», — рассказал руководитель фракции «Единой России» Сергей Неверов.»Обычно я когда выхожу, моя машина одна стоит на стоянке», — отметил глава «Справедливой России» Сергей Миронов.»В этих стенах, здесь нельзя на время смотреть», — заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Поделиться: