
Министр здравоохранения Свердловской области проводит встречу с водителями скорой медицинской помощи. Они выступают против перевода службы под управление частных компаний.
«Министр здравоохранения Андрей Карлов проводит встречу с водителями СМП в Нижнем Тагиле», — написал в Facebook пресс-секретарь Минздрава Свердловской области Константин Шестаков. На встречу пришли порядка 40 сотрудников скорой.
Пресс-секретарь на момент публикации не ответил на звонок URA.RU. Оперативно уточнить информацию в региональном оперштабе не удалось.
<!—
window.Ya.adfoxCode.create({ ownerId: 227654, containerId: ‘inpage_VI-225722-0-ce96900’, params: { p1: ‘buhoj’, p2: ‘fhwp’, insertAfter: ‘undefined’, insertPosition: ‘0’, stick: false, stickTo: ‘auto’, stickyColorScheme: ‘light’ } });
—>
Ранее водители планировали организовать пикет против перевода службы под управление частных компаний (аутсорсинг). Планируется, что на аутсорсинг перейдут скорые Нижнего Тагила, Первоуральска и Каменска-Уральского. Администрация города из-за пандемии коронавируса запретила его проведение.
Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.