Владельцы почти 1000 квартир в ЖК «ЗИЛАРТ» и ЖК «Лучи» получили ключи

Владельцам квартир двух московских жилых комплексов выдано почти 1000 ключей с начала года.

ЖК «ЗИЛАРТ» расположен на юге Москвы, недалеко от станции метро Автозаводская, ЖК «Лучи» — в 300 метрах от метро «Солнцево». Инвестором двух проектов выступает «Группа ЛСР». Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова рассказала, что проекты построены по принципу «все включено». В обоих комплексах развитая инфраструктура.

В ЖК «ЗИЛАРТ» общая площадь переданных за полгода квартир 40 000 кв. метров. Отличительной чертой этого дома является оригинальная архитектура домов с продуманными планировками. В ЖК «Лучи» собственникам передано 439 квартир общей площадью почти 23 000 кв. метров. В нем 9 домов разной этажности. Каждый дом отделен друг от друга и имеет закрытый двор без проезжей части.

Также в двух комплексах есть подземная парковка, частные и муниципальные детские образовательные учреждения, магазины и сервисы. Организованы детские и спортивные площадки.

В Митино построят придорожный сервис. 2 июля 2020 года градостроительно-земельная комиссия города Москвы одобрила проект, по итогу которого будет на торгах реализован земельный участок по адресу ул. Барышиха, вл. 32.

Поделиться: