Вдова Градского Марина Коташенко скрывает свой настоящий возраст

Вдова Градского Марина Коташенко скрывает свой настоящий возраст

По официальной версии, родилась в Киеве 22 ноября 1984 года, однако на самом деле жена маэстро появилась на свет на четыре года раньше, в 1980 году в .

Таблоиды писали, что вдова градского имеет два высших образования: юриста и актрисы. Однако высшего юридического образования у Коташенко нет — знаменитость окончила только Черниговский юридический техникум.

Композитор был человеком прижимистым и обеспечивал супругу лишь всем необходимым. В ее распоряжении была однокомнатная квартира в Подмосковье и автомобиль Lexus RX350 2011 года выпуска, приобретенный в 2014 году.

Домработница Градского назвала Коташенко тихой и замкнутой женщиной. Актриса не работала: все свое время она занималась воспитанием сыновей, возила их на спортивные секции, сама также посещала бассейн. В последние годы Марина и Александр жили отдельно — композитор в , а актриса с детьми в загородном доме, пишет «».

СМИ также выяснили, что Коташенко продавала свои вещи на сервисе «Авито». В общей сложности она выручила около 120 тысяч рублей.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *