В ЖК «Рихард» уже возводят последний этаж

В 3-й секции второго корпуса ЖК «Рихард» в настоящий момент возводят последний этаж.

Проектом жилого комплекса занимается группа компаний ФСК. Находится новый ЖК в Хорошевском районе.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова рассказала, что сейчас строители проводят армирование последнего 12-го этажа. На остальных секциях этого корпуса также ведутся работы. В 1-ой, например, уже идут монолитные работы в подземной части дома, а во 2-ой только достраивается четвертый этаж. Вместе с этим ведутся работы по перекрытию помещений под магазин.

Строительство секцией первого корпуса также на разных стадиях: в высотной секции дома производится армирование 7-го этажа, в остальных двух секциях завершаются монолитные работы подземной части здания.

«Всего на объекте работают порядка 230 человек», – пояснила Анастасия Пятова. По информации застройщика такого количества рабочих достаточно для проведения работ выше нулевого уровня. В течение недели бригада строителей будет увеличена до 250 человек в связи с началом инженерных работ.

«Всего в указанных двух корпусах получения свои квартир ожидают 802 дольщика», – уточнила Анастасия Пятова.

Хорошие новости для дольщиков жилого комплекса Wellton Towers, который также находится в Хорошевском районе. На стройках завершили работу по каменной кладке во всех корпусах.

Поделиться: