В ЖК «Квартал 38А» скоро начнется передача квартир владельцам

В жилом комплексе «Квартал 38А» в ближайшее время начнут выдавать квартиры владельцам. 2-ой корпус ЖК введен в эксплуатацию.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова сообщила, что разрешение на ввод в эксплуатацию выдано для 2-го корпуса «Квартал 38А». Находится он на юго-западе Москвы по адресу: Обручевский район, кв. 38 А, корп. 2. Застройщиком комплекса выступил ООО «РЕМСТРОЙТРЕСТ».

Дому присвоен почтовый адрес: Москва, ул. Эльдара Рязанова, д. 4.

В новом доме 20 этажей, кроме них еще есть технический, цокольный и 2 подземных этажа для автостоянки на 218 машино-мест.

«В трехсекционном доме всего 228 квартир, общей площадью с учетом балконов 20 660 кв. метров. В ближайшее время застройщик проинформирует дольщиков о процедуре приема-передачи квартир», – пояснила Анастасия Пятова.

«Квартал 38А» расположен на юго-западе, в районе пересечения улицы Обручева с Ленинским проспектом. В рамках реконструкции района здесь создается жилой квартал с собственной инфраструктурой.

«В составе ЖК всего 13 корпусов, 10 из которых уже сданы. В стадии строительства остаются корпуса 8 и 9А. По последнему корпусу 9 застройщику уже выдан ЗОС, ожидается получение разрешения на ввод в эксплуатацию», – рассказала Анастасия Пятова.

Группа компаний «А101» также получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома No13 в ЖК «Скандинавия». Он находится в Новомосковском округе Москвы по адресу: г. Москва, п. Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 8

Поделиться: