В ЖК «Город» введен в эксплуатацию последний корпус

Разрешение на ввод в эксплуатацию получил застройщик ООО «Град Инвест». Разрешение касается корпусов 7,8 в ЖК «Город», который находится в Дмитровском районе на севере Москвы.

Строительный объект получил почтовый адрес: Дмитровское шоссе, д 107А, к 5. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Все строительные работы были завершены до введения режима самоизоляции из-за распространения коронавирусной инфекции. Также была благоустроена близлежащая территория. Ограничительные меры коснулись строек, все работы были приостановлены до снятия ограничительных мер. Застройщик рассказывает, что новым жителям корпусов выдадут ключи после снятия режима самоизоляции. В это время начнется заселение.

«Всего в корпусе 105 квартир общей площадью около 5000 кв. метров. Подземный паркинг рассчитан на 105 машино-мест», – пояснила Анастасия Пятова.

Жилой комплекс на севере Москвы состоит из трех монолитных корпусов переменной этажности, высотой от 8 до 21 этажа. На сегодняшний день все корпуса жилого комплекса сданы.

Поделиться: