В жилом комплексе D1 дольщикам передано 685 квартир

Компания MR Group передала 685 квартир дольщикам жилого комплекса D1, который построен в Тимирязевском районе по адресу: Дмитровское шоссе, д. 1 (САО).

Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Приемка-передача квартир в ЖК D1 завершена более чем на 50%: свои ключи уже получили покупатели 685 квартир из 1101, входящих в состав трех высотных корпусов жилого комплекса. Активнее всего шла передача квартир с отделкой MR Ready в составе корпуса № 3.

В подземном трехуровневом паркинге на 490 машино-места собственникам передано 92% реализованных лотов. Выдача ключей от кладовых помещений, которые расположены на −1 и −2 уровнях жилого комплекса, завершена на 83%.

По информации инвестора, в целом жилой комплекс распродан уже более чем на 85% и активно заселяется.

Напомним, комплекс расположен в шаговой доступности от станции метро и МЦД «Дмитровская». Три высотных корпуса в составе проекта образуют территорию в форме подковы. На прилегающей территории выполнено благоустройство со спортивными и игровыми площадками. Два первых уровня комплекса занимает торговый центр общей площадью 5 650 кв. метров с магазинами, супермаркетом, кафе, ресторанами, службами быта и другими объектами инфраструктуры.

В районе Ясенево реконструируют пиццерию

Поделиться: