В работе интернет-магазина Wildberries произошел массовый сбой

Более 12 тысяч пользователей в России пожаловались на то, что приложение Wildberries не работает, а у кого-то не открывается сайт. У 40% возникли проблемы с отслеживанием заказов.

В работе интернет-магазина Wildberries произошел массовый сбой

На неполадки жалуются в основном жители , , и еще нескольких городов. В соцсетях пишут, что пункты выдачи заказов Wildberries открыты, но из-за сбоя товар не выдают.

Валерий Прокопьев руководитель пресс-службы Wildberries «Нет никаких сбоев, и уж тем более массовых, наши сервисы работают в стандартном режиме. Работает сайт, приложение, каталог товаров и покупательская корзина, есть информация по текущим доставкам. Заказы в пунктах выдачи и через курьеров выдаются как обычно. Мы отмечаем, конечно, ряд ошибок в работе некоторых сервисов, но наши технические специалисты сейчас их оперативно устраняют. В ближайшее время все ошибки будут исправлены».

Редактор Business FM попыталась зайти в свой профиль на маркетплейсе перед публикацией заметки. Он открывается, но нет ни имени клиента, ни списка покупок, ни ближайших доставок. Все заказы обнулились.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *