В Подольске депутаты провели встречу с ветеранами микрорайона Силикатная

В Подольске депутаты провели встречу с ветеранами микрорайона Силикатная
© Вести Подмосковья

5 мая заместитель главы администрации городского округа Елена Лебеденко вместе с первым заместителем председателя Совета депутатов городского округа Подольск, руководителем фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов Любовью Ушанёвой в Культурно-досуговом центре «Молодёжный» встретились с ветеранами микрорайона Силикатная. Об этом сообщает пресс-служба Совета депутатов городского округа Подольск.

Участники мероприятия говорили о значении Великой Победы в Великой Отечественной войне для жителей нашей страны и освобождённых от фашизма территорий других государств. Ветераны, участники и дети войны поделились своими личными воспоминаниями о тех далёких днях. День Победы в мае 1945 года каждый из них запомнил как самое яркое событие, радостное, долгожданное, — как избавление от страшной угрозы всему мирному, доброму и светлому. 

Пришедшие на встречу ветераны микрорайона Силикатная получили подарки и наилучшие пожелания в канун 9 мая. Учащиеся 22 школы и дети, проживающие в этом микрорайоне, приготовили в качестве подарка праздничный концерт.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *