В Новых Ватутинках жильцам выдали ключи от квартир

Дольщикам пяти корпусов района «Новые Ватутинки» выдали ключи от своих квартир.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова отметила, что сейчас корпусы 1-го квартала (корпуса №№ 1/1, 1/2, 1/3, 1/4), а также корпусы № 2/3 активно заселяются. Всего в указанных корпусах ключи получат 2 247 семей.

Как рассказали в отделе заселения проекта Новые Ватутинки, завершить процедуру передачи ключей по указанным корпусам планируется до конца мая.

Напомним, четыре корпуса 1-го квартала общей площадью порядка 113 420 кв. метров образуют собой закрытый двор без машин. Под корпусами расположен подземный паркинг на 545 машино-мест. Все секции имеют сквозные подъезды со входами со стороны улицы и двора.

Квартал 2/3 состоит из двух жилых многоквартирных монолитных домов переменой этажности, c коммерческими помещениями на первом этаже.

Для отдыха и досуга жителей обоих кварталов придомовая территория оборудована детскими и спортивными площадки, а также зонами для прогулок и отдыха.

Напомним, проект «Новые Ватутинки» состоит из нескольких микрорайонов. В двух из них – это Центральный и Десна – возводится многоэтажное жилье. Здесь уже завершено строительство 30 домов, еще 7 в стадии строительства. Микрорайон Южный с малоэтажной застройкой полностью реализован. Инвестор проекта АО «Инвесттраст».

Продажи откроются еще в четырех корпусах ЖК «Мичуринский парк»

Поделиться: