В Наро-Фоминском округе убит 49-летний мужчина

В Наро-Фоминском округе убит 49-летний мужчина

В поселке Молодежный Наро-Фоминского городского округа обнаружен мертвым 49-летний мужчина. Его нашли в подъезде жилого дома на лестничной площадке. Пострадавший скончался от колото-резаных ранений. По подозрению в совершении преступления задержан его 56-летний собутыльник. По предварительной версии, трагедия произошла вследствие пьяной ссоры, разгоревшейся между ними. Возбуждено уголовное дело по факту убийства (ст.105 УК РФ). Об этом рассказала пресс-служба России по .

Ранее стало известно, что в водитель насмерть сбил пенсионера, который пытался перейти проезжую часть в неположенном месте. Инцидент произошел на улице Кухмистерова. Пожилой мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи. В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.

А еще в столичной подземке задержали подозреваемого в избиении мужчины. Им оказался 19-летний приезжий. По имеющейся информации, ночью в подземном переходе станции «Нагатинская» началась драка. Между пассажирами завязался конфликт, один из оппонентов нанес пострадавшему несколько ударов и скрылся.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *