В Кузьминках появилось счастье

Строительство клубного дома «Счастье в Кузьминках» завершено.

Новый дом на юго-востоке Москвы получил заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова рассказала, что группа «Эталон», застройщик нового клубного дома, достроила уже третий по счету объект в Москве с начала года.

«Счастье в Кузьминках» находится по адресу ул. Зеленодольская, д. 41 корп. 2.

Клубный дом «Счастье в Кузьминках» это дом площадью 9 400 кв. метров, из них 7 000 — жилая. В нем 15 этажей и 126 квартир, также есть 2-этажный подземный паркинг на 107 машино-мест. Рядом с домом будет дополнительная парковка на 16 мест для гостей. Также не забыли и про инфраструктуру — она займет весь первый этаж.

Новый дом находится в шаговой доступности от станции метро «Кузьминки». Рядом с домом есть все — Люблинский и Кузьминский парки, фитне-клубы, ледовый каток и скейтпарк.

К сожалению, купить в «Счастье в Кузьминках» не получится. К моменту завершения строительства уже все было распродано.

«В ближайшее время застройщик планирует получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. После чего ключи от своих квартир получат 126 семей», – пояснила Анастасия Пятова.

Еще один «счастливый» дом в Кусково в апреле получил заключение о соответствии. Он прошел все проверки и теперь готовится к получению разрешения на ввод нового дома в эксплуатацию.

Поделиться: