В Госдуме предупредили Украину о последствиях возможного удара по Крыму

В Госдуме предупредили Украину о последствиях возможного удара по Крыму

При этом он не исключил, что получит от Запада новые дальнобойные ракеты, но это вовсе не означает, что они будут безнаказанно стрелять по Крыму, передаёт РИА Новости.

«Нам есть чем обороняться и чем контратаковать, так что из приближенных Зеленского зря тешит себя мыслью, будто бы он сейчас поставит полуостров на колени, – подчеркнул депутат. – Это не удавалось никому. Так что пусть ведут переговоры, но реакция будет заранее предсказуемая – получат по лбу так, что в лучшем случае упадут на спину, а может что и похуже».

По словам Белика, против России, которая всегда оставалась непокоренной, не существует универсального оружия, и весь мир в этом убедился.

«За последнюю тысячу лет, сколько существует наше государство, каждый захватчик думал, что вот сейчас он применит новейшие технологии и самую современную тактику и завоюет Россию, но все это заканчивалось одинаково. Все в лучшем случае успевали унести ноги», – резюмировал депутат Госдумы.

Спецоперация на Украине: последние новости на сегодня

Как сообщала «Свободная пресса», советник главы Крыма по информационной политике ответил на угрозы киевской власти нанести ракетный удар по полуострову, назвав их «гавканьем из-под дивана».

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *