В Екатеринбург прилетели чемпионы мира по самбо. Фото

Аэропорт Кольцово. Екатеринбург , аэропорт, кольцово, ночной аэропорт

Ночью 15 ноября в екатеринбургский аэропорт Кольцово прилетели свердловские чемпионы мира по самбо Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

В Екатеринбург вернулись свердловские спортсмены, которые выиграли Чемпионат мира по самбо, проходивший в Бишкеке (Киргизия). Об этом корреспонденту URA.RU рассказал очевидец.

«Ночью 15 ноября в Екатеринбург прилетели свердловские спортсмены, выступавшие на Чемпионате мира по самбо. Для встречи со призерами соревнований в аэропорт Кольцово приехали десятки екатеринбуржцев», — рассказал очевидец с места событий.

От Свердловской области бронзовую медаль завоевала Екатерина Хасанова в номинации до 50 килограмм, золотых наград удостоились Олеся Посылкина до 72 килограмм и Дарья Речкалова в категории до 80 килограмм. Среди мужчин чемпионом мира в весовой категории до 79 килограмм стал Станислав Скрябин, Антон Брачев завоевал бронзу в категории свыше 98 килограмм.

Ранее URA.RU сообщало, что в Верхней Пышме (Свердловская область) прошел чемпионат России по самбо. Свердловчане на нем завоевали 14 медалей.

Все главные новости Екатеринбурга и Свердловской области мы публикуем в нашем telegram-канале, переходите по ссылке: https://t.me/EkatskoeChtivo