В 2021 году Level Group планирует ввести в эксплуатацию более 70 000 кв. метров недвижимости

Девелоперская компания Level Group до конца 2021 года планирует ввести в эксплуатацию 70 200 кв. метров недвижимости.

В IV квартале года застройщик рассчитывает сдать клубный апартаментный комплекс Level Донской и два корпуса проекта Level Стрешнево. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Комплекс апартаментов Level Донской реализуется в Донском районе (ЮАО). «Общая площадь проекта, состоящего из двух объединенных стилобатом секций, составляет 25 300 кв. метров. В нем предусмотрено 268 апартаментов», – пояснила Анастасия Пятова. Строительство стартовало в IV квартале 2019 года и будет полностью завершено в IV квартале текущего года. Выдача ключей в секции с апартаментами без отделки начнется уже после ввода в эксплуатацию, а в секции с отделкой White box – в I квартале 2022 года. В проекте заложена возможность объединения лотов и продумано эффективное зонирование крупных форматов.

Второй проект, готовящийся к вводу в эксплуатацию в 2021 году – Level Стрешнево, возводится в районе Покровское-Стрешнево. Строительство двух корпусов «Юг» и «Запад», а также подземный паркинг совокупной площадью 44 900 кв. метров планируется сдать в эксплуатацию в IV квартале текущего года. Строительство началось в IV квартале 2019 года и ведется в соответствии с запланированным графиком. В башне «Запад» все апартаменты предлагаются с отделкой White Box. Доступна также чистовая отделка в двух стилях.

Всего в составе комплекса Level Стрешнево три корпуса общей площадью 68 500 кв. метров. Сдача третьего корпуса «Север» намечена на I квартал 2022 года. В трех корпусах предусмотрено 747 апартамента. Выдача ключей в башне «Юг» (апартаменты без отделки) начнется уже в январе 2022 года, в башне «Запад» – в апреле, а в башне «Север» (без отделки) – мае следующего года.

Дольщикам проблемного ЖК «Марушкино»: застройщик оформил договор аренды на дополнительный участок под парковку и ЛОС

Поделиться: