ЦСКА завершил календарный год на первом месте в сводной таблице КХЛ

Хоккей. КХЛ. Матч ЦСКА — «Динамо» (Москва)»

Семён Галькевич. Московский ЦСКА в овертайме одержал победу над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, армейцы завершили календарный год на первом месте в сводной таблице КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Москве, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 1:1, 1:2, 1:0) в пользу хозяев. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Константин Окулов (на 15-й и 65-й минутах), Максим Мамин (34), Иржи Секач (59), у «Локомотива» отличились Николай Коваленко (40), Стефан Да Коста (49), Александр Свитов (52).

«Локомотив» потерпел третье поражение подряд. Ранее в этом сезоне ЦСКА в Москве обыграл «Локомотив» со счетом 5:2.

Чемпионат КХЛ возобновится 3 января. ЦСКА следующий матч проведет 4 января на выезде против «Сочи», «Локомотив» днем ранее сыграет в Ярославле против хабаровского «Амура».