Трутнев пообещал предпринимать все усилия для развития ДФО и Арктики

Юрий Трутнев Вице-премьер, полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев пообещал в составе нового правительства предпринимать все усилия, чтобы Дальний Восток и Арктика развивались быстрее и эффективнее.Президент России Владимир Путин во вторник подписал указ о составе нового кабинета министров. Ряд членов правительства предыдущего состава сохранили свои посты, в том числе вице-премьер – полпред президента в ДФО Юрий Трутнев.

«Мы постоянно ищем, что нужно делать эффективнее, быстрее, лучше. И буду предпринимать все усилия, чтобы в составе правительства Российской Федерации добиваться лучших результатов и делать так, чтобы Дальний Восток и Арктика развивались быстрее и эффективнее», — сказал Трутнев журналистам.

Как отметил вице-премьер, задачи у правительства не поменялись: чтобы люди в России лучше жили, при этом эффективность работы должна повышаться.

«Это очень трудно и очень неправильно, когда человек говорит, что все, что он делает, он делает наилучшим образом», — рассказал Трутнев.

Поделиться: