Три очка Панарина помогли «Рейнджерс» победить «Нью-Джерси»

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс»

Клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» нанес поражение «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 6:3 (3:2, 2:1, 1:0) в пользу хозяев льда. В составе победителей шайбы забросили Артемий Панарин (6-я минута), Тони Деанджело (10, 33 и 36), Крис Крайдер (13) и Йеспер Фаст (53). У проигравших отличились Кевин Руни (9), Блэйк Коулман (19) и Деймон Сиверсон (29).

Панарин также сделал две результативные передачи, его товарищ по команде Павел Бучневич и форвард «Девилз» Никита Гусев — по одной. Панарин был признан второй звездой игры, отразивший 46 бросков голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин — третьей.

В другом матче дня «Монреаль» на своем льду уступил «Эдмонтону» со счетом 2:4, российский нападающий «Канадиенс» Илья Ковальчук провел на льду более 18 с половиной минут, баллов за результативность не заработал.