Суд арестовал до июня третьего подозреваемого по делу об убийстве бизнесмена в Петербурге

, 23 апреля. /ТАСС/. Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга постановил заключить под стражу до 1 июня Магомедсолтана Иманмурзаева, подозреваемого в участии в убийстве бизнесмена, связанное тело которого нашли в начале апреля на подземной парковке в Красносельском районе Петербурга. Об этом журналистам сообщили в пятницу в объединенной пресс-службе судов города.
Утром в пятницу журналистам в главке по городу и сообщили, что полицейские задержали в Санкт-Петербурге третьего соучастника преступления, который в день убийства выполнял роль водителя.

«Суд вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Магомедсолтана Иманмурзаева. Срок меры — 1 июня 2021 года», — говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, мужчина подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьями «Убийство организованной группой, сопряженное с разбоем», «Разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего». Иманмурзаев вину признал частично. Против меры пресечения не возражал. Он ранее уже был судим за кражу и хранение наркотиков.

1 апреля источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что в паркинге дома на улице Адмирала Черокова обнаружено тело мужчины. Также было установлено, что несколько неизвестных мужчин избили сожительницу убитого предпринимателя, связали ее, проникли в их квартиру и украли ценности и деньги.

Сотрудники уголовного розыска задержали двух подозреваемых, суд отправил их в . Вину фигуранты дела признали частично.

Поделиться:

One thought on “Суд арестовал до июня третьего подозреваемого по делу об убийстве бизнесмена в Петербурге

  1. Hello there, just became alert to your blog through Google, and found that it’s truly informative. I’m gonna watch out for brussels. I will appreciate if you continue this in future. A lot of people will be benefited from your writing. Cheers!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *