СК попросит суд арестовать подозреваемого в убийстве знакомого в ходе ссоры в квартире в Кузьминках

Следствие намерено ходатайствовать об аресте 54-летнего подозреваемого в убийстве знакомого в ходе ссоры в квартире дома в столичном районе Кузьминки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления по столице.

«Кузьминским межрайонным следственным отделом следственного управления по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство). В ближайшее время следствие планирует ходатайствовать перед судом об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу», — рассказали в пресс-службе.

Следствием было установлено, что 8 января в квартире дома на ул. Юных Ленинцев было обнаружено тело мужчины 1953 года рождения с колото-резаным ранением.

«По подозрению в совершении преступления задержан 54-летний знакомый потерпевшего, в ходе допроса он признал вину и сообщил, что конфликт произошел во время распития спиртных напитков», — пояснили в СК.

Отмечается, что фигурант ранее был судим за совершение особо тяжкого преступления.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *