Синоптики сообщили о погоде в Москве 4 июня

В пятницу, 4 июня, в столичном регионе сохранится влияние антициклона. Ожидается переменная облачность, без осадков.

Максимальная температура воздуха в составит плюс 22-24 градуса. В Подмосковье температура воздуха ожидается 20-25 градусов тепла.
Ветер будет дуть северо-восточный со скоростью 5-10 метров в секунду, местами его порывы будут достигать 12-14 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 755 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 30 процентов, передает портал «Метеоновости».

Синоптики отметили, что погода в столице по медицинской оценке для большинства как практически здоровых, так и метеочувствительных людей будет благоприятная. Температурный и влажностный режимы характерные для начала июня. Содержание кислорода в пределах климатических значений. Внешним фактором риска для метеозависимых людей по-прежнему остается высокое атмосферное давление. Особенно уязвимы лица, предрасположенные к спастическим реакциям (гипо- и гипертоники, люди с нарушением сердечного ритма, вегетососудистой дистонией, частыми приступами мигрени). При появлении симптомов недомогания следует принять лекарство, рекомендованное врачом, нормализовать артериальное давление и купировать болевые симптомы.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *