Сегодня в Подмосковье похолодает до -3 градусов

Сегодня в Подмосковье похолодает до -3 градусов

Новая неделя принесет похолодание в столичный регион. Буквально на днях даже ночные температурные значения достигали +12 градусов, но теперь стоит готовиться к устойчивому минусу. Сегодня, 14 ноября, столбики термометров покажут от -1 до +1 градуса, а в Подмосковье ожидаются заморозки до -3. День будет сопровождаться облачностью с прояснениями. Подробнее рассказал Гидрометцентр России.

Местами сегодня образуется гололедица, поэтому нужно быть аккуратнее на улице, особенно в зоне проезжей части. Ветер дует с запада и северо-запада со скоростью 8-13 м/с, местами его порывы по-прежнему останутся сильными и достигнут 17 м/с. Атмосферное давление чуть выше нормы — оно составляет 755 мм ртутного столба. 

Ночью похолодает до -5 градусов, по области температура может опуститься еще ниже. Ветер поутихнет до 4-9 м/с, сохранится вероятность гололедицы. Осадков в ближайшее время не ожидается, а вот с завтрашнего дня начнется пора снега. До воскресенья, согласно прогнозу, будет идти небольшой снег, а иногда станет начинаться метель.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *