«Счастье в Кузьминках» ввели в эксплуатацию

Девелоперу проекта Группе «Эталон» выдали разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Счастье в Кузьминках». Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

«Счастье в Кузьминках» — это 15-этажный дом на юго-востоке Москвы. Находится он по адресу: ул. Зеленодольская, д.41, к.2.

Комплекс находится на закрытой придомовой территории, здесь обустроена гостевая парковка, размещены спортивные площадки. паркинг для жильцов дома расположен в двух подземных этажах.

В районе, где находится «Счастье» очень развитая инфраструктура. Здесь есть супермаркеты, два торговых центра, школы и детские сады, а также социальные и культурные объекты. Также большой плюс у этого комплекса в том, что он находится всего в 300 метрах от метро «Кузьминки» и Волгоградского проспекта.

Реализуемая площадь жилого комплекса составляет 9 400 кв. метров, включая 7 000 кв. метров жилья. К моменту ввода нового дома в эксплуатацию все квартиры в нем были распроданы.

C учетом ЖК «Счастье в Кузьминках» Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию около 104 000 кв. метров с начала 2020 года.

Еще один «счастливый» дом в Кусково в апреле получил заключение о соответствии. Он прошел все проверки и теперь готовится к получению разрешения на ввод нового дома в эксплуатацию.

Поделиться: