Пьяная вожатая в детском лагере в Подмосковье из-за спора зарезала коллегу

23-летняя старшая вожатая зарезала свою 20-летнюю коллегу в детском летнем лагере в Пушкинском районе Московской области. Все произошло ночью, во время пьяных посиделок. Как сообщает 22 июнКР по Московской области, тело 20-летней вожатой с тремя ножевыми ранения в области груди

было найдено утром 22 июня в комнате, где проживала погибшая. По подозрению в убийстве задержана ее соседка по комнате, тоже вожатая.

«Установлено, что преступления совершено в ходе конфликта, при этом подозреваемая находилась в состоянии алкогольного опьянения. По предварительным данным девушки проходили в лагере студенческую практику», — говорится в официальном сообщении.

По данным Telegram-канала Mash, убийство произошло после отбоя в детском оздоровительном санатории «Доброе», расположенном в 30 км к северо-востоку овы.
«Девушки не были знакомы до работы в лагере. Нападение произошло ночью, когда дети спали, и они ничего не видели», — сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник ах. При этом источники «Лайфа» утверждают обратное – что обе девушки учились в одном университете и были подругами.

ТАСС также называет причину убийства – якобы девушки поспорили о том, кто является лучшим вожатым:

«По предварительным данным, во время распития девушками алкоголя между ними завязался спор о том, кто лучший вожатый. Спор перерос в конфликт и нападение с ножом».

По факту убийства возбуждено уголовное дело. В ближайшее время суд изберет для задержанной меру пресечения.

На фото – погибшая. Фото — ВКонтакте

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *