Причина госпитализации Диброва – Инсульт

Вчера в СМИ появилась информация, что у ведущего телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрия Диброва случился инсульт. Кроме того, у шоумена обнаружили гипертонию. В настоящее время Дибров находится в среднетяжелом состоянии в Боткинской больнице, где его постоянно наблюдают специалисты.

Ранее у ведущего резко ухудшилось самочувствие во время фотосета, который проходила в кинотеатре «Октябрь». Ведущему повезло, ведь с ним поблизости находился Леонид Якубович, который без колебаний вызвал неотложную помощь. Диброва поместили в палату интенсивной терапии, поставив предварительно эпилепсию, которая не подтвердилась после обследования.

Супруга звезды экрана Полина Диброва постаралась успокоить всех небезразличных к ситуации поклонников, опубликовав в своем Instagram следующие слова:

«Друзья, пожалуйста, не переживайте! Все у нас нормально. Дима – это сильный, крепкий и волевой человек! Бывает так! Мы с папой остаемся рядом. Будем заботиться о нем. Всем спокойной ночи, нужно отдыхать!»

Сам Дибров отказался воспринять болезнь должным образом. Он незамедлительно дал уверенный коммен по поводу своего здоровья:

«Все замечательно! Конечно, я пока в больнице. Вот полежу там, витаминов попью! Ничего со мной не произошло! Придумали мне инсульт! Если бы действительно был болен, лежал бы под капельницей и не мог разговаривать! Эпилепсии у меня никогда не было! Подумаешь, в обморок упал! Отлежусь, да пойду потихоньку».

Тем не менее супруга телеведущего постоянно находится рядом, ведь они привыкли всегда поддерживать и помогать друг другу, а сейчас это особенно необходимо, чтобы Дибров смог быстро выздороветь и полностью восстановиться.

Поделиться: