Посол РФ возмутился реакцией Вашингтона на атаку ВСУ в Севастополе

Нейтральная реакция на атаку Вооруженных сил (ВСУ) в является возмутительной. Россия не увидела никакого осуждения действий Украины с их стороны. С таким заявлением выступил посол России в США .

Посол РФ возмутился реакцией Вашингтона на атаку ВСУ в Севастополе

«Реакция Вашингтона на произошедшую террористическую атаку на порт Севастополя поистине возмущает», — сказал российский посол. Его слова приводятся в telegram-канале российского посольства в США. Антонов добавил, что Россия не увидела осудительной реакции на «безрассудные действия» украинских военных. «Зато отмечаем полное игнорирование выявленных признаков причастности британских военных специалистов к организации сегодняшнего массированного удара с применением беспилотников», — подчеркнул российский посол.

Утром 29 октября акваторию Севастопольской бухты атаковали украинские беспилотники. Об этом сообщил губернатор Севастополя , отметив, что эта атака была самой массированной с начала спецоперации. Из-за атаки, в том числе, и на корабли Черноморского флота, а также на гражданские суда, Россия приостановила свое участие в зерновой сделке, передает «Национальная служба новостей». В заявили, что в подготовке атаки на Севастопольскую бухту Украине помогали британские специалисты, сообщает RT.

Будьте в курсе всех главных новостей России и мира — читайте канал @uranews

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *