Полностью завершить строительство ЖК «Настроение» планируется в 2021 году

Первый этап строительства жилого комплекса «Настроение» вошел в финальную стадию.
На объекте начались работы по благоустройству. На первом этапе будут сданы два дома № 1 и 2 уже в первом квартале 2021 года. Завершить второй этап девелопер ГК «ФСК» планирует в третьем квартале этого же года. Об этом рассказала Председатель Комитета Анастасия Пятова.

Объект возводится по адресу: г. Москва, ул. Красная Сосна, вл. 3 (СВАО).

В настоящее время на территории жилого комплекса осуществляется устройство покрытий площадок, проездов и тротуаров. Одновременно с этим в домах № 1 и 2 строители завершают утепление фасадов, работы выполнены на 80%. Одновременно с этим осуществляется облицовка керамогранитной плиткой, процент выполнения составляет 50%. В самих зданиях установлены лифты.

В корпусах второго этапа № 3 и 4 полностью завершено возведение монолитной коробки. На данный момент ведется выкладка бетонных блоков и утепление фасада, а также работы по возведению перегородок в квартирах с отделкой.

ЖК «Настроение» возводится в Ярославском районе Москвы. В его составе четыре корпуса разной этажности – от 8 до 22 этажей. Помимо жилых домов, в комплексе будет подземный паркинг, а также помещения для ведения коммерческой деятельности.

Еще около 700 семей дольщиков ЖК «Новая звезда» получили ключи от квартир.

Поделиться: