Певица МакSим вспомнила о жизни на московском вокзале

Певица МакSим вспомнила о жизни на московском вокзале

О жизни на Казанском вокзале после переезда в в интервью «Москвич Mag» рассказала популярная российская певица МакSим (Марина Абросимова). В столицу она приехала для поступления в вуз.

«Папа повез меня к его сестре, чтобы я остановилась у нее в . На следующий день я убежала оттуда в Москву, не зная, что такое метро и как добраться обратно. В итоге в 2000 году так и осталась на Казанском вокзале и провела там неделю, пока на перроне не встретила знакомую девочку. Она предложила снимать комнату вместе, я согласилась», — вспомнила МакSим.

Тогда девушки поселились в квартире недалеко от станции метро «Новые Черемушки». Позже Абросимова переехала в аварийную квартиру в районе Царицыно. Увидев его директор певицы посоветовал ей купить «более серьезное жилье». Вскоре артистке удалось приобрести собственную светлую квартиру.

Ранее о жизни на Казанском вокзале рассказала актриса . Ей пришлось две ночи провести на вокзале, где она умывалась и чистила зубы в общественном туалете. Спать она пыталась в тесном пластиковом кресле.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *