Новости здравоохранения

ВНЖ – предоставляется иностранным гражданам для постоянного нахождения на территории РФ. Вид на жительство выдается без ограничения срока действия, за исключением вида на жительство высококвалифицированному специалисту.

Скорей всего портал медицины www. medbor. ru представляет интерес прежде всего для врачей и студентов медицинских ВУЗов. Так как очень сложно представить зачем непрофессионалу может понадобиться изучать научные статьи, содержащие информацию, которая предназначается для узких специалистов. Вряд ли кто-то, даже при наличии большого желания, сможет самостоятельно, в домашних условиях, сделать рентгеновский снимок.

Поэтому этот виртуальный сборник медицинской литературы вряд ли будет полезен тем, кто увлекается самолечением. Подавляющее большинство статей, размещенных на сайте medbor. ru, абсолютно не предназначены для изучения людьми, не имеющими медицинского образования. Кстати, ресурс имеет подзаголовок «сборник советской медицинской литературы». Поэтому, наиболее вероятно, что это ресурс может быть очень полезен в качестве удобной замены обычный библиотеки медицинской литературы.

Зато разделы «Новости здравоохранения» или «Интересное о здоровье» как раз и рассчитаны на тех людей, которых интересует все, что связанно с медициной. В этих разделах размещены статьи, которые могут представлять интерес для подавляющего большинства людей. Статьи написаны на понятном для всех языке, практически без специальных медицинских терминов, значение которых пришлось бы выяснять с помощью поисковых систем.

Так что, если вам нужны способы и методы лечения, или вы предпочитаете посещению врача весьма опасное самолечение, то это сайт вряд ли будет вам полезен. А вот, если вам интересно почитать о последних научных открытиях и успехах в области медицины, то тогда вы не ошиблись адресом, заглянув на ресурс Medbor. ru. Ведь как раз здесь размещено множество интересной и актуальной информации, касающейся разнообразных разделов медицины.

Поделиться: