Не получается похудеть?

Интернет-магазин продукции Nature’s Sunshine Products https://nspdoma.com. Продукция Nature`s Sunshine уже более 47 лет успешно развивается в девяносто шести странах мира и насчитывает более пятисот единиц продукции.

Не получается похудеть? А не перфекционист ли вы?

Если у вас никак не получается похудеть, то вам будет полезно прочесть этот материал. Ученые провели исследования и выяснили некоторые причины, почему у определенной группы людей не получается похудеть.

Садясь на диету – многие думают: ну почему это так сложно? А просто потому что, согласно с длительными исследованиями, некоторым достаточно сложно и практически невозможно похудеть.

В исследованиях приняло участие более 55 тыс человек.

Выяснилось, что 90% из них пытались хоть раз в жизни похудеть. Почти 50% из них предпринимали попытки свыше 6 раз. А почти пятая часть респондентов делали это свыше 25 раз.

Тех, кто никак не могут похудеть, разделили на 5 основных типов. Наиболее распространенный тип – «Перфекционисты». Эти люди не могут придерживаться подобранного плана питания. Они уже заранее опасаются, что могут провалить задание и нереально поставленных целей. Этот типаж худеющих не может сбросить вес.

Еще один тип под названием «Одержимые» обожают вкусную еду и им сложно отказать себе в чем-то. Они редко садятся на диету, а если уже надумали, то быстро срываются. Сложно похудеть типажу «Общительные», поскольку еда для них – это способ общения с друзьями, и они не могут кушать строго по часам.

«Гурманам» также достаточно сложно похудеть: они получают удовольствие от созерцания, приготовления и употребления нежных изысканных блюд. Наиболее редкий тип людей, составляющий менее 5% опрошенных – это «Распущенные». Они не могут придерживаться плана и выбирают еду спонтанно.

Поделиться: